Главное содержание

Рекомендованы к зачислению в 10 физико-математический класс:

 

1

Мыльникова Ирина Олеговна

2

Крупина Мария Александровна

3

Корнейчук Артем Александрович

4

Чижов Егор Алексеевич

5

Данилова Полина Михайловна

6

Сапоговская Татьяна Геннадьевна

7

Митин Виктор Александрович

8

Ванина Александра Юрьевна

9

Леканов Никита Андреевич

10

Аникина Виктория Николаевна

11

Смирнов Кирилл Валерьевич

12

Бокарев Денис Иванович

13

Иванов Михаил Сергеевич

14

Мурышев Артем Евгеньевич

15

Муратов Матвей Андреевич

16

Самунина Анастасия Андреевна

17

Позгалова Юлия Сергеевна

18

Лапин Кирилл Игоревич

19

Дудин Егор Александрович

20

Туркина Елизавета Алексеевна

21

Капкин Дмитрий Юрьевич

22

Рожин Дмитрий Евгеньевич

23

Подсевалова Галина Валерьевна

24

Томашевский Вячеслав Артемович

25

Вересов Сергей Алексеевич

26

Леонтьев Константин Сергеевич

27

Брусилова Ирина Владимировна

28

Соколова Елизавета Викторовна

 

Рекомендованы к зачислению в 10 физико-математический класс при условии образования вакантных мест:

 

1

Часов Павел Сергеевич

2

Белугин Кирилл Евгеньевич

3

Куковякин Олег Ярославович

4

Сверчков Егор Александрович

5

Колюшина Дарина Андреевна

6

Колчигина Виктория Викторовна

7

Шебунина Светлана Сергеевна

8

Васильева Карина Сергеевна

9

Басов Тихон Денисович

10

Федосов Максим Дмитриевич

11

Краев Егор Евгеньевич

12

Игумнов Никита Алексеевич

13

Белушкин Захар Станиславович

14

Пахолков Кирилл Александрович

15

Соболев Максим Евгеньевич

16

Богданова Мария Александровна

17

Шитов Максим Сергеевич

18

Разумовский Дмитрий Алексеевич

19

Скок Андрей Сергеевич

20

Кудряшов Иван Николаевич

21

Волков Артем Дмитриевич

22

Дитин Арсений Андреевич

23

Герасименко Евгений Александрович

24

Тюлина Дарья Александровна

25

Ершов Максим Романович

26

Васильева Александра Дмитриевна

27

Шальнов Антон Аркадьевич

28

Мальцева Елена Алексеевна

29

Коршунов Степан Иванович

30

Коптяев Данил Дмитриевич

31

Логинов Андрей Андреевич

32

Торочков Кирилл Олегович

33

Максимов Антон Александрович

34

Гришин Артем Юрьевич

35

Борисенкова Виталина Андреевна

36

Ахадов Рашид Васиф оглы

37

Мирзалиев Рахмали Азимович

38

Сахаров Михаил Юрьевич

39

Рыжов Андрей Вадимович

40

Генералов Егор Александрович

41

Пустохин Никита Юрьевич

42

Турецкая Марьяна Васильевна

43

Староверова Полина Андреевна

44

Смирнова Дана Сергеевна

45

Хоничева Елизавета Андреевна

46

Закис Егор Александрович

47

Лановик Екатерина Владимировна

48

Гусев Владислав Николаевич

 

 

Рекомендованы к зачислению в 10 социально-психологический класс:

 

1

Мамедова Айнур Алаевна

2

Рузова Наталья Алексеевна

3

Бушманова Алена Дмитриевна

4

Мошкин Максим Владимирович

5

Попова Анастасия Сергеевна

6

Лисова Дарья Сергеевна

7

Бландова Елизавета Александровна

8

Зотова Юлия Вячеславовна

9

Курдина Светлана Геннадьевна

10

Лапина Алина Павловна

11

Шебунина Светлана Сергеевна

12

Смирнова Алена Алексеевна

13

Дудин Егор Александрович

14

Колюшина Дарина Андреевна

15

Староверова Полина Андреевна

16

Пенкина Елизавета Петровна

17

Оводова Марина Сергеевна

18

Михейко Татьяна Олеговна

19

Чернева Софья Олеговна

20

Ямалиева Марина Сергеевна

21

Халезова Александра Леонидовна

22

Комаров Константин Александрович

23

Пузакулич Евгений Эдуардович

24

Щепетова Арина Юрьевна

25

Седачева Анна Александровна

26

Андреев Данил Владимирович

27

Мусинов Алексей Александрович

28

Шальнов Антон Аркадьевич

 

Рекомендованы к зачислению в 10 социально-психологический класс при условии образования вакантных мест:

 

1

Волков Артем Дмитриевич

2

Кожевникова Ника Витальевна

3

Родионова Регина Алексеевна

4

Коншина Ангелина Андреевна

5

Яковлевич Алина Андреевна

6

Пирогова Елизавета Дмитриевна

7

Максимов Антон Александрович

8

Луговцева Анастасия Львовна

9

Смирнова Любовь Алексеевна

10

Блинков Ярослав Андреевич

11

Смирнова Полина Романовна

12

Хоничева Елизавета Андреевна

13

Щерчук Кирилл Игоревич

14

Рыжов  Андрей Вадимович

15

Костичев Михаил Максимович

16

Фомина Надежда Александровна

17

Куликова Варвара Максимовна

18

Панова Марина Леонидовна

19

Сухова Валерия Алексеевна

20

Терешина Марина Сергеевна

21

Веселова Кристина Михайловна

22

Грибайте Ева Вайдо

23

Рыжкова Арина Артемовна

24

Белушкин Захар Станиславович

25

Герасименко Евгений Александрович

26

Кружкова Анастасия Павловна

27

Изюмова Мария Дмитриевна

28

Пантелеева Виктория Александровна

29

Шурикова Яна Павловна

30

Максимова Дарина Юрьевна

31

Лановик Екатерина Владимировна

32

Тарасенко Елизавета Сергеевна

33

Захарова Анна Николаевна

34

Смирнова Дана Сергеевна

35

Баютина Анна Сергеевна

36

Горбунова Екатерина Витальевна

37

Анфалова Дарья Ильинична

38

Смирнова Виктория Евгеньевна

39

Кабина Ксения Алексеевна

40

Колосова Екатерина Алексеевна

41

Коленова Анастасия Михайловна

42

Борисенкова Виталина Андреевна

43

Мирзалиев Рахмали Азимович

44

Клюквина Виктория Евгеньевна

45

Большаков Савва Игоревич

46

Бакулкина Полина Михайловна

47

Коряковский Дмитрий Михайлович

48

Вишняков Абрам Васильевич

49

Гусев Владислав Николаевич

50

Фролов Юрий Александрович

51

Дагиль Катерина Анатольевна

52

Степанова Алина Максимовна

53

Пустохин Никита Юрьевич

54

Крылова Ксения Алексеевна

55

Андриенко Арина Николаевна

56

Матрохин Артем Васильевич

57

Саторова Виктория Борисовна

58

Афанасьева Анастасия Анатольевна

59

Сатинова Валерия Сергеевна

60

Алексеева Регина Андреевна

61

Богданов Константин Викторович

62

Торопова Ярослава Игоревна

63

Березина Анастасия Алексеевна

64

Копысова Валерия Сергеевна

65

Ильинский Сергей Ярославович

66

Мельников Владислав Евгеньевич

67

Агеичева Александра Владимировна

68

Быстров Дмитрий Михайлович

69

Бровцова Елизавета Станиславовна

70

Масленикова Анастасия Юрьевна

71

Кузьмин Олег Иванович

72

Лексикова Ульяна Вадимовна

73

Курчин Иван Александрович

74

Квятковская Мария Сергеевна

 

 

 

Директор МБОУ «СОШ № 25»                               С.Н. Смирнова

 

 

 Инструкция по заполнению регистрационной формы для получения персонального идентификатора и информационных услуг:

1. Внимательно прочитайте текст регистрационной формы и описание услуг.

2. Обязательно заполните графы:

• ФИО клиента (родителя) полностью.

• ФИО ученика (или учеников, если детей в семье больше одного) полностью.

• Номер мобильного телефона. Даже если вы не хотите получать смс-уведомления со временем прихода/ухода ребенка из школы, все равно заполните эту графу. Номер телефона нужен для того, чтобы сотрудники проекта «Дорога в школу» могли оперативно с вами связаться и уведомить вас об изменениях в тарифной сетке или о подключении/отключении новых услуг. В том числе, о подключении услуги «Электронная столовая».  

• Адрес электронной почты, если есть. Он нужен для оперативного информирования обо всем, что связано с деятельностью проекта «Дорога в школу» в вашем учебном заведении. 

• Контактные данные (телефон и e-mail) нужны так же для того, чтобы вы могли получать информацию от администрации школы.

• На телефон и e-mail мы пришлем вам логин и пароль от «Личного кабинета» на сайте www.dorogavshkolu.ru.

3. Отметьте словом «да» свое согласие на получение информационных материалов по тарифным планам.

4. Не забудьте поставить свою подпись и дату заполнения регистрационной формы. 

5. Отметьте «галочкой» или иным хорошо различимым значком тот тарифный план, который вы выбираете в графе «Отметка родителя о выборе тарифа»! 

МЫ НЕ МОЖЕМ ВЫДАТЬ КАРТОЧКИ ВАШИМ ДЕТЯМ, ПОКА НЕ ПОЛУЧИМ ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНЕННЫЕ РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ФОРМЫ ОТ ВАС!

С уважением, команда проекта «Дорога в школу»!

 
 
Алгоритм оплаты услуг проекта «Дорога в школу» через терминал «ПЛАТЕЖКА»
 
1. В меню терминала выбрать пункт «ОПЛАТА УСЛУГ».
2. Выбрать подпункт «ДРУГИЕ УСЛУГИ».
3. Найти в перечне ООО «Дорога в школу» (Череповец). Если на мониторе нет кнопки ООО «Дорога в школу» (Череповец), нажать кнопку «ВПЕРЕД», так делать до тех пор, пока на мониторе не появится ООО «Дорога в школу» (Череповец).
4. В появившемся окне ввести свои данные:
• Фамилию, имя, отчество.
• Номер лицевого счета (шестизначный лицевой счёт указан в правом нижнем углу пропуска ученика).
• Номер мобильного телефона для подтверждения оплаты.
 

Алгоритм оплаты  через терминалы и банкоматы банка «Сбербанк».

Оплата производится как картой, так и наличными. Внимание! При оплате наличными банком взимается комиссия в размере не менее 20 рублей. При оплате картой комиссия составит 1% от суммы платежа.

1. Выбрать в меню терминала пункт «Платежи наличными» (если оплачиваете не картой). При оплате картой выбрать пункт «Платежи».

 2. Нажать «Поиск»

 3. Найти нашу организацию можно по наименованию, по номеру лицевого счета или по ИНН, выбрать любой из способов:

    - Поиск по лицевому счету

Введите цифры лицевого счета(лицевой счет — это шестизначный номер в правом нижнем углу карты-пропуска ученика) Среди предложенных вариантов выберите пункт «Дорога в школу» — пополнение счета.

     - Поиск по наименованию

Введите в строку название «Дорога в школу».

Из предложенных пунктов выбираете «Дорога в школу» пополнение счета.

       - Поиск по ИНН

Введите  ИНН 3528203879

Из предложенных пунктов выберите «Дорога в школу» пополнение счета.

 4. Далее, при любом способе поиска  ввести в строку сумму, которую желаете внести. Вставить купюры в купюроприемник.

 5. Далее, подтверждаем оплату, проверяем реквизиты, ФИО, сумму к оплате.

 6. Если все верно, нажимаем «Оплатить».

 

Услуни можно оплатить в офисе по адресу ул. Комарова,8